среда, 10 ноября 2010 г.

Товарооборот из прошлого

Всем доброго времени суток! Решил с Вами поделиться Своими идеями и не только Своими.
Я думаю, если Вы достаточное время занимаетесь МЛМ бизнесом, то наверняка, замечали, что некоторые люди, услышав от Вас информацию касательно бизнес-возможности, сразу не принимают решения сотрудничать.
Однако спустя некоторое время Они всё таки начинают покупать продукт, а иногда и активно действовать в построении собственного дела МЛМ.
Вы обращали внимание через какое время это происходит? Сколько человеку нужно времени, чтобы переменить Своё отношение к индустрии МЛМ?
Я сам был неоднократным свидетелем такого процесса в Своей структуре и в организации Моего спонсора Александра Бондаренко. А, буквально, несколько дней назад, Я прочитал статью о подобном случае у Олеся Тимофеева.

Время в течении которого люди меняют Свою позицию с негативной или нейтральной на позитивную - 6 месяцев, конечно, есть определённая погрешность плюс-минус 1-2 месяца, но в среднем - пол года.

"Свежий" пример

В начале мая 2010 года Мы с командой ездили на международный семинар по развитию бизнеса в Гаспру (Ялта). И после окончания семинара один из Моих партнёров заехал в гости к своим знакомым под Феодосию и провёл с ними бизнес-встречу. Явного результата Он тогда не получил.
Как Вы думаете, что произошло в конце сентября 2010 года? Правильно! Позвонили те самые знакомые, и сказали, что Они хотят зарегистрироваться, что и благополучно произошло в первых числах октября. Теперь подсчитаем: от мая до октября ровно 6 месяцев!

Вывод

Бизнес МЛМ - это бизнес на перспективу, так как в начале новичОк может и не получить явных хороших результатов. Результаты придут позже, спустя 6 месяцев. По сути, Мы сейчас работаем на результат, на товарооборот, и соответственно, на уровень, который будет у Нас через пол года!
То есть, если Мы сейчас активны - значит ждите приятного чека в апреле месяце! Если Мы сейчас бездействуем, то такой же результат будет и весной!

Проанализируйте Ваши действия пол года назад! Они соответствуют Вашему сегодняшнему результату?

1 комментарий:

  1. Хорошо, что соответствуют. Плохо, что как раз соответствуют тык в притык.

    ОтветитьУдалить